Главная


Продукция

Корректор осанки эластичный
Корректор осанки жесткий
Корректор осанки детский
Бандаж до- и послеродовой
Бандаж противогрыжевой
Бандаж послеоперационный эластичный
Бандаж поддерживающий жесткий
Пояс согревающий поддерживающий

Цены, доставка
Контакты
Оптовикам

Партнеры

Бандаж поддерживающий жесткий
(с 4-мя ребрами)

Модель FLEX 5834

Бандаж поддерживающий жесткий (с 4-мя ребрами) Модель FLEX 5834
Размер Объем талии, см
1 XS 75-85
2 S 86-95
3 M 96-105
4 L 106-115
5 XL 116-125

Цвет: белый.

Купить->

Действие: Дозированная фиксация и разгрузка поясничного отдела позвоночника; упругая карта, система застежек позволяют дозировать и распределять необходимую фиксацию, и разгрузку поясничного отдела. Микромассажное и тепловое воздействие. Разгрузка тел позвонков и моделирование физиологического изгиба сохраняются в любом положении позвоночника. Сохраняется необходимый объем активных движений.
Бандаж поддерживающий с ребрами жесткости применяется для жесткой фиксации пояснично-крестцового отдела позвоночника, в период реабилитации после травм и оперативного вмешательства на позвоночнике и органов брюшной полости, опущении почек, смещении межпозвоночных дисков, грыжах позвоночника.
Ношение пояса перераспределяет нагрузку в области пояса, уменьшает боли в нижней части спины, ногах и общее чувство тяжести. Во время движения переменное компрессирующее действие пояса (для всех моделей) улучшает в подлежащих мягких тканях как приток крови, так и венозный отток, стимулируется лимфоотток, препятствуя застою в микроциркуляторном русле. В зоне применения изделия восстанавливается капиллярное кровообращение, улучшается микроциркуляция. Активизируются обменные процессы на тканевом и клеточном уровне, что способствует восстановлению нормального строения тканей, ускоряет регенерацию и препятствует дегенеративным изменениям, склерозированию и образованию грубых рубцов. Обеспечивается повышенное потребление кислорода тканями при спортивной нагрузке, предотвращается их повреждение. Уменьшается болевой синдром. Стихают процессы воспаления. Уменьшается отек. Восстанавливается связочный аппарат, уменьшаются патологическая подвижность и нестабильность. Сокращаются сроки реабилитации после травм.

Показания:

  1. Период реабилитации после травм и операций пояснично-крестцового отдела позвоночника.
  2. Радикулиты, радикулопатии пояснично-крестцового отдела, люмбалгии и ишиалгии. Грыжи межпозвонковых дисков.
  3. Для лиц, по роду занятий связанных с нагрузкой на позвоночник и вибрациями (водители, мотоциклисты, грузчики, спортсмены): для профилактики осложнений и неврологических расстройств.
  4. Рекомендуются женщинам для скорейшего приведения мышц живота в прежнее состояние после родов.

Противопоказания: местные заболевания кожи, необходимость жесткой фиксации позвоночника.

Применение: Бандаж поддерживающий жесткий (с 4-мя ребрами) надевается непосредственно на тело или на хлопчатобумажное белье.

Состав сырья: эластика: латекс - 27%, полиэфир - 73%, ткань: х/б - 100%

Сертификат соответствия №РОСС UA.ИМ15.В00488 от 07.07.2004г.
Регистрационное удостоверение МЗ РФ №2004/707 от 12.07.2004г.

Мы предлагаем: бандаж поддерживающий жесткий (с 4-мя ребрами). Купить бандаж поддерживающий жесткий для спины.

Rambler's Top100
Сайт создан в системе uCoz